​AXELOT: Управление контейнерным и портовым терминалом в AXELOT TOS

​AXELOT: Управление контейнерным и портовым терминалом в AXELOT TOS
01:34:28

AXELOT 149 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Управление контейнерным и портовым терминалом в AXELOT TOS.

15 декабря 2020 года компания AXELOT провела вебинар по обзору возможностей системы AXELOT TOS. На мероприятии рассмотрели полную функциональность решения – от различных операций с контейнерами и транспортными средствами до контроля выработки сотрудников и биллинга. 

Процесс управления контейнерным или портовым терминалом требует решения различных нетривиальных задач, что довольно сложно реализовать без использования специализированных систем. Кроме того, автоматизация снижает стоимость и сроки обработки контейнеров и иных грузов на территории терминала и, в целом, повышает эффективность его работы. 

Система AXELOT TOS, разработанная для автоматизации управления контейнерными и портовыми терминалами, помогает оптимизировать использование ресурсов (площадей, техники, персонала), эффективно планировать и управлять в онлайн-режиме всеми операциями с грузами, гарантирует прозрачность выполнения работ на каждом этапе и оперативный доступ к актуальной отчетности.В конце вебинара в качестве примера рассмотрели особенности автоматизации работы контейнерной площадки ЗапСибНефтехим (ПАО «Сибур Холдинг») с использованием AXELOT TOS.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!