Kaspersky Russia: Вячеслав Гордеев. Фабрика промышленной безопасности - видео HD

Kaspersky Russia: Вячеслав Гордеев. Фабрика промышленной безопасности - видео
00:16:44
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Вячеслав Гордеев. Фабрика промышленной безопасности - видео.

Выступление Вячеслава Гордеева, Системного инженера, Fortinet Inc., на Kaspersky Industrial Cybersecurity Conference 2019. Он рассказывает о программных и аппаратных компонентах Фабрики безопасности Fortinet для OT, объясняет, почему OT и IT сближаются, и как должно выглядеть решение по кибербезопасности для более эффективного решения проблем этой трансформации. 

Посмотрите презентацию: https://ics.kaspersky.com/media/ics-conference-201... Узнайте больше о конференции: https://ics.kaspersky.ru/conference/ Официальный сайт «Лаборатории Касперского»: https://www.kaspersky.ru/ Читайте нас в социальных сетях:Facebook: https://www.facebook.com/KasperskyLabRussia/ Vkontakte: http://vk.com/kaspersky Twitter: https://twitter.com/Kaspersky_ru Instagram: https://www.instagram.com/kasperskylabrus/ Читайте наши блоги:Kaspersky Daily: https://kas.pr/blog_youtube Securelist: https://kas.pr/securelist_youtube Блог Евгения Касперского http://eugene.kaspersky.ru Ищите нас на форумах:Фан-клуб «Лаборатории Касперского»: https://kasperskyclub.ru Форум пользователей: https://community.kaspersky.com/ #kaspersky #KasperskyICS

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!