СИТЕК WMS: 1С:WMS Логистика. Управление складом. ред. 5: Общий функционал системы - видео HD

СИТЕК WMS: 1С:WMS Логистика. Управление складом. ред. 5: Общий функционал системы - видео
00:22:32

СИТЕК WMS 110 роликов

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

1С:WMS Логистика. Управление складом. ред. 5: Общий функционал системы - видео.

Решение «1С:WMS Логистика. Управление складом» предназначено для автоматизированного управления всеми технологическими процессами грузообработки современного высокоинтенсивного складского комплекса в режиме реального времени. 

Функционал системы «1С:WMS Логистика. Управление складом» позволяет оптимизировать процессы и решить основные проблемы, актуальные для складских комплексов: — оптимизация использования складских площадей при размещении и хранении товара; — сокращение затрат на складское хранение; — сокращение времени и количества ошибок на обработку складских операций; — повышение точности и оперативности учета товара; — исключение потерь, связанных с критичностью сроков реализации товаров; — уменьшение затрат на заработную плату складских работников. 

Подписывайтесь на наш канал и узнавайте бесплатно на доступном простому пользователю языке:✔ с чего начать автоматизировать склад✔ какие технологии выбрать ✔ какие нюансы учесть на каждом этапе выстраивания учета товара ✔ как настроить рабочее место в 1С:WMSЗнайте, что вы всегда можете обратиться к нам в вопросах поддержки 1С:WMS, лицензии и внедрения программы на вашем предприятии. Внедрить могут многие. Гарантированно внедрим только мы. 

С нами можно связать по телефонам:8 (800) 700-97-70+7 (3412) 956-801+7 (495) 139-97-91Или написать на почту:wmssale@sitec-it.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!