Kaspersky Russia: Тасмания: вокруг острова за 7 дней - видео HD

Kaspersky Russia: Тасмания: вокруг острова за 7 дней - видео
00:07:30
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Тасмания: вокруг острова за 7 дней - видео.

Гонку «Формула-1», к сожалению, отменили, но и в этом нашлись свои плюсы. Мы с моим неожиданным компаньоном сели на самолет, затем прыгнули в машину и объехали по кругу всю Тасманию.#Тасмания — это небольшой, но полный достопримечательностей остров, со множеством объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. 

Всю поездку я не мог оторваться от фотоаппарата, снимая прямо из автомобиля захватывающие пейзажи. Жаль, что у нас не было времени, чтобы на своих двоих исследовать эти суровые скалы, бескрайние пляжи, дождевые леса, водопады и заброшенные шахты. О лучших в мире восходах и говорить не приходится.Множество впечатлений оставила пешая четырехдневная прогулка по полуострову Тасман, особенно ее конечные точки — мысы Столб и Хауи.А что из увиденного больше всего понравилось вам?#мысСтолб #мысХауи

RSS
Алексей Шургин
13:28
я вот хочу что предложить!!! когда заканчивается подписка на ваш продукт и отключается антивирусник, могли бы неделю давать в долг на продление ибо все живут от зарплаты к зарплате!!!
неделя прошла прошла у меня начались проблемы, антивирус не работает!!! а получка только 24.04.20 тогда бы и проплатил… вот вседа так заканчивается не в самый подходящий момент
Alexav
17:04
есть ли шанс увидеть дистр линукса от Касперского?)