Цифровизация: ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ - видео HD

Цифровизация: ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ - видео
00:24:18

itbion 2718 роликов

ТРАНСФОРМАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ - видео.

Современные технологии развиваются с огромной скоростью. Уже выросло новое цифровое поколение; возникли новые цифровые технологии, зародилась цифровая экономика, изменились образовательные технологии – началась цифровизация образования.

Как не путать оцифровку и цифровизацию? Какими законодательными актами подкреплена база цифровизации образования? Каковы плюсы и минусы цифровизации образования. На эти и другие вопросы вы найдете ответы на вебинаре «Трансформация образования в условиях цифровизации»

RSS
Аllunika Ivanova
07:42 (отредактировано)
+1
Никогда цифровизация не будет реализована в РФ. К 2024 г. тем более.Минусов больше, а плюсы не являются плюсами. К тому же широкое не принятие общественностью не позволяет этой абсурдной, высосанной из пальца инновации реализоваться.В какой реальности живут, те кто это придумал. ИКТ уже сто лет назад существуют и дети узнали о них быстрее учителей. А то, что с помощью этого авторы этого проекта вводят всех в заблуждение бесспорно ведет к еще большей дегадации наших детей. Это не то, что нужно нашему образованию.Имитацией деятельности занимаетесь, товарищи.