Kaspersky Russia: 14-я Партнерская конференция 2020 – как это было - видео HD

Kaspersky Russia: 14-я Партнерская конференция 2020 – как это было - видео
00:02:40
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

14-я Партнерская конференция 2020 – как это было - видео.

8 октября 2020 года состоялась партнёрская конференция «Лаборатории Касперского» для реселлеров из России и ближнего русскоязычного пространства. 2020 год изменил многое, в том числе и порядок проведения мероприятий. Конференция прошла в гибридном формате делового ток-шоу, нам удалось собрать 50 гостей в Москве и пообщаться с ними лично, и более 200 зрителей смотрели трансляцию мероприятия онлайн от начала и до конца. 

Почему им было интересно? 

Рецепт прост: топовые спикеры «Лаборатории», включая Евгения Касперского, в формате ТВ-шоу рассказывали просто о сложном – о будущем информационной безопасности, о том, как можно комплексно решать проблемы заказчика, о которых он только начинает догадываться, о новом портфеле корпоративных решений от «Лаборатории Касперского». Удалось даже подискутировать и в прямом эфире ответить на все вопросы из чата в перерывах между деловыми передачами. А на десерт – награждение лучших реселлеров года и выступление музыкальной группы из сотрудников «Лаборатории Касперского».

RSS
Затерянный Во Времени Аккаунт
18:28
+1
А где можно посмотреть повтор?