Voximplant: Творческий подход к созданию промышленных роботов - видео HD

Voximplant: Творческий подход к созданию промышленных роботов - видео
00:17:03

Voximplant 176 роликов

All things about WebRTC, sip, voip and communications B-)

Творческий подход к созданию промышленных роботов - видео.

Обсудим, как клиентское обслуживание адаптируется к кризисным условиям, в частности, в наиболее пострадавших отраслях – кейс рынка недвижимости. А также расскажем про создание роботов для новых реалий: холодное обучение нейросетевых классификаторов и работа над натуральностью диалога.Леонид КолыбинРуководитель продукта голосовых роботов, Тинькоффhttps://intercomconf.com

После доклада мы собрали вопросы зрителей и приводим ответы: 

Карина: Очень прикольно! Но для какого масштаба бизнеса это боты это необходимость? Конкретно по цифрам. К примеру, бизнес локальный в масштабах города 300-500 тысяч. Ну явно это вряд ли имеет место быть в ближайшие годы. 

Леонид Колыбин: Есть платформенные решения, в которых роботов собирать легко, и это может подойти для небольших компаний. Если нужно какое-то уникальное решение с новой экспертизой и классификаторами, то это будет сложнее, но можно попробовать воспользоваться платформой. 

Виктория Михайлова: Подскажите, какое количество листов в дереве взаимодействия (количество предзаписанных IVR) у вас получилось на представленном кейсе? Выводили ли вы формулу, по которой можно рассчитывать количество листов (человеческих IVR) для кастомного сценария? 

Леонид Колыбин: Количество листов в дереве изначально было равно 31, но потом мы сумели их сократить до 11, так как листы были разными и некоторые были недостаточно результативными. 

Больше информации о конференции: https://intercomconf.com

Больше информации о компании Voximplant: https://voximplant.com

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!