СКАНПОРТ: Новый мобильный терминал сбора данных Zebra MC22 / MC27. HD

СКАНПОРТ: Новый мобильный терминал сбора данных Zebra MC22 / MC27.
00:05:06

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Новый мобильный терминал сбора данных Zebra MC22 / MC27..

Сравниваем предшественника МС 2180 и новинку MC22 — терминал сбора данных на ОС Android начального класса. Терминал хорошо защищен и готов к недружелюбным условиям эксплуатации, подходит для автоматизации склада, может работать при минусовых температурах до -20С, устойчив к падениям. 

И, конечно, в отличии от МС2180 на винде, новый терминал на андройд готов к работе с маркировкой и большими номенклатурными справочниками. 

Наш сайт: https://scanport.ru Сайт о продуктах, которые мы разрабатываем: https://data-mobile.ru Наш инстаграм: https://www.instagram.com/scanport_id/

Наш телеграм: https://t.me/scanport_news Мы на Facebook: https://www.facebook.com/scanport Звоните: +7 (495) 980-10-69Пишите: 507@scanport.ru

RSS
Dainin Oks
13:17
Не хватает пистолетной рукоятки. *хлопает себя по лбу* ну конечно, она опциональна.
Dainin Oks
13:22
Про сигареты — лучше обклеить плёнкой марки, так будет ближе к реалиям. Многие бюджетные сканеры не показывают уверенной работы на торговых точках.
Евгений СофтБаланс
12:18
Александр, не нашёл на сайте эти терминалы, дайте ссылку, пожалуйста