Насколько мы защищены?: Адам Палмер, Главный стратег по кибербезопасности Tenable — видео HD

Насколько мы защищены?: Адам Палмер, Главный стратег по кибербезопасности Tenable — видео
00:25:20

12n.ru 16755 роликов

Адам Палмер, Главный стратег по кибербезопасности Tenable — видео.

Насколько мы защищены?С быстрым распространением новых цифровых платформ, таких как облака, Интернет вещей и АСУ ТП, возникают новые риски. 

Директор по информационной безопасности должен решать традиционные проблемы безопасности, такие как выявление активов, угроз и уязвимостей, в этих новых средах.Чтобы уверенно отвечать на вопрос «Насколько мы защищены?» и устранять киберриски до того, как они станут проблемой для бизнеса, лидерам в области безопасности необходимо видеть все, прогнозировать самое важное и обеспечивать измерение и оптимизацию основных процессов ИБ. 

Адам Палмер, главный стратег по кибербезопасности компании Tenable, расскажет о том, как визуализировать киберриски и определять их приоритеты, а также повышать зрелость программ безопасности. Ранее Адам был глобальным директором по киберрискам в Banco Santander, крупнейшем банке Евросоюза и Латинской Америки, а также ведущим менеджером программы по рискам кибербезопасности в отраслевой ассоциации крупнейших финансовых учреждений США. Адам поделится своим опытом внедрения риск-ориентированного подхода к управлению уязвимостями в индустрии финансовых услуг.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!