Рассказ о том, как создавать действительно полезные решения для бизнеса / Роман Зайц HD

Рассказ о том, как создавать действительно полезные решения для бизнеса / Роман Зайц
00:43:15

12n.ru 16759 роликов

Рассказ о том, как создавать действительно полезные решения для бизнеса / Роман Зайц.

Самые значимые и интересные доклады от наших партнеров — известных отраслевых конференций, теперь доступны на канале «Технострим». У нас вы найдете 5-10 лучших докладов с прошедших конференций для программистов и разработчиков.Лучшие доклады InoThings Conf 2019Раздвигай рамки или умри! 

Рассказ о том, как создавать действительно полезные решения для бизнесаРоман ЗайцевНачальник коммерческого отдела Гейзер-Телеком. Участвует в разработке и внедрении проектов в областях промышленного IoT, связи и безопасности.

1. Неинтегрируемые решения для логистики — почему так сложно объединить несколько компонентов в единую систему.
2. Недостающее звено для агропрома — какие компетенции помогают решать проблемы заказчиков.
3. Как вдохнуть новую жизнь в пилотный проект по позиционированию.#программирование 

ТЕХНОСТРИМ — образовательный канал для IT специалистов.

RSS
MrDJSko
14:49
не надо делать из людей заключенных. чтобы человек хорошо работал его нужно мотивировать достойной оплатой. а вы (работодатели) хотите чтоб он вам за копейки всю работу делал под камерами и овчарками. шаг влево, шаг вправо — штраф. опоздал — штраф, ошибся — штраф… платите так, чтобы он не ошибался и не опаздывал, чтоб он был уверен, что его труды достойно оплатят, чтобы на работу он шел с радостью, чтобы у него была уверенность в завтрашнем дне! и тогда не нужны ни овчарки, ни камеры, ни персонал, который будет это все обслуживать. а если вы не можете платить, то хоть тысячу датчиков поставьте, лучше не станет. наоборот, заработаете плохую репутацию своей компании, от которой нормальные люди будут шарахаться.
NNM
05:57
Спасибо, очень интересное видео об опыте.
Ананий Нвструев
17:43
8:00 наше терпенье уже лопнуло… так и скажите «не можем», а клиент всегда прав но только не в рашке
Ананий Нвструев
21:30
17:00 стоп, а что же никто не разрабатывает проекты кип и а для учёта зерна? Там же вроде достаточно кн уровнемера фирмы ВЕГА и контроллера для сбора данных с этих уровнемеров куда будут приходить э данные по проводу или по радиоканалу, примерно тоже самое что используется на любом заводе только в 100 раз проще