Актив: Вебинар «Сетевые ключи Guardant 5 поколения» HD

Актив: Вебинар «Сетевые ключи Guardant 5 поколения»
01:00:56

Актив 104 ролика

Компания «Актив» — разработчик программно-аппаратных средств информационной безопасности и ведущий производитель электронных ключей и идентификаторов в России.

Вебинар «Сетевые ключи Guardant 5 поколения».

На вебинаре рассказываем о трех ключевых обновлениях для защиты сетевого ПО и продемонстрируют, как аппаратные ключи последнего поколения работают в связке с системой управления лицензированием Guardant Station и новым менеджером лицензий Guardant Control Center.В сетевых ключах 5 поколения Guardant Sign Net и Guardant Time Net реализована новая аппаратная платформа, обеспечивающая надежную защиту от атак на аппаратном уровне. 

Устройства поддерживают работу как с новым инструментарием Guardant SLK, так и с Guardant SDK, что позволяет пользователям выбрать систему, наиболее соответствующую их предпочтениям.Для корректной работы сетевых аппаратных ключей 5 поколения в составе Guardant SLK реализован новый сервис Guardant Control Center. Данный инструмент контролирует количество одновременно работающих копий ПО, а также позволяет просматривать данные о лицензиях и проводить диагностику аппаратных и программных ключей. 

Вы узнаете:- каковы преимущества сетевых аппаратных ключей 5 поколения;- как использовать инструментарий Guardant SLK вместе с новыми устройствами;- какие возможности предоставляет новый менеджер лицензий Guardant Control Center;- каковы планы по дальнейшему развитию инструментария Guardant SLK.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!