Разработка iot: Алексей Лукацкий (Cisco): Кибербезопасность прорывных технологий (VR, ИИ, IoT, 5G и HD

Разработка iot: Алексей Лукацкий (Cisco): Кибербезопасность прорывных технологий (VR, ИИ, IoT, 5G и
00:34:10

12n.ru 16771 ролик

Алексей Лукацкий (Cisco): Кибербезопасность прорывных технологий (VR, ИИ, IoT, 5G и.

Мастер-класс на Уральском форуме от известного эксперта — какие вызовы новые технологии ставят перед специалистами по информационной безопасности?Бизнес-консультант по ИБ Алексей Лукацкий выступил на XII Уральском форуме в рамках сессии о перспективных технологиях обеспечения ИБ. 

Алексей представил обзор киберугроз, возникающих вместе с распространением в повседневном обиходе и в бизнес-процессах ряда новых технологий: виртуальной реальности (VR), искусственного интеллекта (ИИ), Интернета вещей (IoT), сетей 5G и других. 

Алексей подчеркнул, что, в отличие от специалиста IT, «безопасник» должен всегда в первую очередь предусматривать то, каким образом злоумышленник может использовать прогрессивные технологии в своих целях. 

Все видео XII Уральского форума публикуются на канале BIS TV: https://youtube.com/user/BISTVru Подробная информация и материалы доступны на официальном сайте: https://ib-bank.ru/ural/ Уральский форум — ключевое мероприятие отрасли, которое Банк России ежегодно проводит в феврале на территории Республики Башкортостан. 

Оператор мероприятия: «Медиа Группа «Авангард». 

Подписывайтесь на BIS TV: https://www.youtube.com/subscription_center?add_us... BIS Journal — новости и аналитика мира ИБ: https://ib-bank.ru/bisjournal Facebook: https://facebook.com/bisjournal/ Twitter: https://twitter.com/BISJournal/ Instagram: https://www.instagram.com/bis_tv_/ Telegram: https://t.me/BISInside

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!