SkladcomTV: ГК Пожтехника - участник выставки «СКЛАДЫ РОССИИ» 2019 года! Сайт выставки www.skladyrus HD

SkladcomTV: ГК Пожтехника - участник выставки «СКЛАДЫ РОССИИ» 2019 года! Сайт выставки www.skladyrus
00:02:24

SkladcomTV 202 ролика

SkladcomTV - канал, посвященный публикацией видеоматериалов, имеющих отношение к интралогистике компаний, оптимизации процессов на складах, внедрению систем автоматизации, инновационных решений, техники и оборудования!

ГК Пожтехника - участник выставки «СКЛАДЫ РОССИИ» 2019 года! Сайт выставки www.skladyrus.

Представляем Вам еще одного участника выставки «СКЛАДЫ РОССИИ» 2019!ГК Пожтехника – поставщик систем газового пожаротушения для промышленных предприятий и современных складских комплексов.Одна из ведущих компаний на рынке России!Краткое интервью с выставки с рассказом про компанию. 

В прошлом году мы в качестве пробы провели четыре тематических круглых стола.В 2020-м году в ноябре все они пройдут в формате отраслевых конференций. 2-я Международная конференция «Пожарная безопасность на современном складе. 

Технологии и инновации» будет посвящена вопросам пожарной безопасности как на новых складах, так и на тех которые были построены 10-15 лет назад и где системы требуют серьёзной модернизации.Уже согласованы выступления представителей 3-х компаний, с другими мы в активном диалоге. 

Уверены, что данная конференция соберет лучших профессионалов и представит самые современные решения на рынке, а представители компаний и конечные клиенты поделятся своим положительным и отрицательным опытом. 

*************************************** 

Фиксируем даты! Четвертая Международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ», 18-19 ноября 2020 года, Санкт-Петербург, Экспофорум, www.skladyrussia.ru

*************************************** 

#skladyrussia #СКЛАДЫРОССИИ2020 #современныйсклад #строительствосклада #пожарнаябезопасность #пожарнаябезопасностьсклада #системыпожаротушения #пожарныерезервуары #газовоепожаротушение #обустройствосклада

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!