GMCS: Вебинар СПИБА, «IT-инструменты автоматизации процессов для финансистов», 3 сентября 2020 г. HD

GMCS: Вебинар СПИБА, «IT-инструменты автоматизации процессов для финансистов», 3 сентября 2020 г.
00:53:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18821 ролик

Вебинар СПИБА, «IT-инструменты автоматизации процессов для финансистов», 3 сентября 2020 г..

Дмитрий Смыкалов, руководитель практики RPA в GMCS, выступил на вебинаре «IT-инструменты автоматизации процессов для финансистов», который прошел 3 сентября. Организатором мероприятия выступил Комитет по инновациям и интеллектуальным системам и Финансовый комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА).

Дмитрий рассказал, как повысить эффективность финансовой службы за счет роботизации рутинных операций, на которые тратится до 80% рабочего времени сотрудников. Дмитрий также познакомил участников с возможностями RPA-платформы UiPath, а также продемонстрировал RPA-сценарии для финансового отдела и бухгалтерии, исходя из практики GMCS.

8:20 – Робот-бухгалтер
13:45 – RPA для финансов и бухгалтерии
17:56 – RPA для товародвижения
25:00 – RPA для ритейла
30:03 – Финансы и бухгалтерия: какие процессы можно роботизировать
36:28 – Q&A

GMCS является членом СПИБА с 2019 года. Специалисты компании регулярно принимают участие в мероприятиях ассоциации, делясь практическим опытом в области автоматизации бизнес-процессов и цифровой трансформации.

Узнать про наши решения и услуги, а также зарегистрироваться на ближайшие мероприятия GMCS можно на сайте: www.gmcs.ru

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
Facebook: www.facebook.com/gmcsverex
Linkedin: www.linkedin.com/organization...

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость «Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности Тонометры с передачей данных в МИС впервые вошли в КТРУ: интеграцию обеспечит платформа Росэла Docsvision расширила платформу модулем настройки уведомлений

«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость


3 дня назад
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности
Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности
Тонометры с передачей данных в МИС впервые вошли в КТРУ: интеграцию обеспечит платформа Росэла
Тонометры с передачей данных в МИС впервые вошли в КТРУ: интеграцию обеспечит платформа Росэла
Docsvision расширила платформу модулем настройки уведомлений
Docsvision расширила платформу модулем настройки уведомлений