Обеспечение требований Россельхознадзора по прослеживаемости мясосырья в ФГИС "Меркурий" HD

Обеспечение требований Россельхознадзора по прослеживаемости мясосырья в ФГИС "Меркурий"
01:08:33

115 роликов

Российская фирма "1С" основана в 1991г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения.

Обеспечение требований Россельхознадзора по прослеживаемости мясосырья в ФГИС "Меркурий".

Цель вебинара: рассказать участникам о том, как на мясоперерабатывающем производстве обеспечить прослеживаемость партий мясосырья на всех переделах: от поступления мясосырья до выпуска готовой продукции с использованием отраслевого решения «1С: Мясопереработка MES. Модуль для 1С:ERP», какие варианты внедрения системы можно предложить и, какие данные в каждом случае будут передаваться в ФГИС «Меркурий». 

Решение «1С: Мясопереработка MES. Модуль для 1С:ERP» относится к решениям уровня MES (manufacturing execution system) и предназначено для автоматизации решения задач оперативного управления производством на мясоперерабатывающем предприятии, таких как: регистрация фактических данных оперативного производственного учета, контроль соблюдения рецептур, контроль хода технологического процесса и выполнения нормативов по потерям и выходам на различных участках производства. 

Основной принцип, заложенный в работу программы – это получение данных в местах их возникновения и передача информации в режиме онлайн в учетную систему. Сбор и обработка данных производится на контрольных точках, установленных на складах и участках производства, и оснащенных, как правило, промышленным компьютером, сканером штрихкода, промышленными весами, принтером этикеток, вэб-камерой и другим оборудованием.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!