InfoSoftNSK: СИБПРОФОРУМ. Участники о темах и спикерах прошлого года HD

InfoSoftNSK: СИБПРОФОРУМ. Участники о темах и спикерах прошлого года
00:03:10

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

СИБПРОФОРУМ. Участники о темах и спикерах прошлого года.

Компания «ИнфоСофт» и ГК «Обувь России» приглашают Вас принять участие во II Сибирском производственном форуме «Повышение производительности компании», который пройдет с 1 по 3 ноября 2017 года.К участию в форуме приглашаются: собственники и руководители производственных компаний Сибирского региона, крупный и средний бизнес; руководители направлений производственных компаний (маркетинг, финансы, IT и т.п.). 

Подобный формат мероприятия уникален для региона. В первый день будут организованы экскурсии на производства крупнейших компаний СФО, таких как: завод «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь» в г. Юрга; завод АО «Экран», фабрику производства обуви из ЭВА ГК «Обувь России» и другие. Во второй день будут проходить пленарные заседания и дискуссии, в третий — мастер-классы по основным аспектам управления: продажи и маркетинг для производственных предприятий, совершенствование операций, управление персоналом, информационное и юридическое обеспечение деятельности.Участники Форума познакомятся с успешными практиками, обменяются опытом, получат ключевые навыки для повышения производительности производства и увидят направления для опережающего развития.Данное мероприятие проводится в этом году во второй раз. 

В СИБПРОФОРУМ-2016 приняли участие топ-менеджеры, собственники бизнеса, предприниматели и руководители функциональных подразделений производственных предприятий Сибирского региона — более 150 человек. В качестве спикеров выступили более 40 экспертов — представителей ведущих компаний и предприятий региона: завод АО «Экран», NPM Group, «Обувь России», завод «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь», «ИнфоСофт», филиала ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова» и другие.Форум проходил при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска и Новосибирской торгово-промышленной палаты и Новосибирской городской торгово-промышленной палаты. 

Основные вопросы, которые будут обсуждаться на СИБПРОФОРУМ-2017: 

— как создать комплексную систему повышения производительности компании; 

— как увидеть и реализовать возможности перехода от местной конкуренции к глобальному лидерству; 

— как управлять эффективностью производства от становления компании до этапа зрелости; 

— как расширять рынки сбыта для производственных компаний, какие есть экспортные возможности; 

— как развивать новые каналы сбыта и повышать продажи — розница, интернет-торговля и т.п.; 

— как связать маркетинг и производство: быстро внедрять инновации и создавать востребованный продукт; как управлять изменениями в производственных компаниях: от локальных усовершенствований до трансформационных скачков; 

— какие бизнес-процессы следует автоматизировать: стратегия разумных инвестиций; 

— каковы эффективные инструменты повышения производительности труда; 

— как управлять стоимостью труда в единице продукции; 

— как сформировать команду профессионалов и мотивировать ее на результат; 

— как привлекать инвестиции в условиях ограниченных и дорогих ресурсов; 

— и многое другое. 


Для выступления на форуме 2017 года приглашены:Руслан Колесниченко, управляющий партнер, ГК «АКОР»;Дмитрий Карпенко, IT-директор ГК «Обувь России»;Михаил Пясковский, генеральный директор компании «ИнфоСофт»;Виталий Фролов, директор по интеграции новых активов компании «ТехноНИКОЛЬ»;Павел Бобошик, председатель Совета директоров АО «Завод “Экран”»;Владимир Яцына, совладелец компании «Родная земля», генеральный директор УК «ЛендФинанс», а также топ-менеджеры других компаний. 

Контакты:8 (383) 211 — 27 – 27, event@is1c.ru

«Сибирский производственный форум» http://sibproforum.ru/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!