ВЦ РАЗДОЛЬЕ: Запуск в 1С:ERP регламентированного учета без оперативного контура - видео HD

ВЦ РАЗДОЛЬЕ: Запуск в 1С:ERP регламентированного учета без оперативного контура - видео
00:36:44
Канал ВЦ Раздолье посвящен вопросам автоматизации предприятий на базе программы 1С:ERP и 1С:УХ. На канале представлены обновляемые учебные курсы по этим программным продуктам, кейсы с проектов внедрения, записи вебинаров...

Запуск в 1С:ERP регламентированного учета без оперативного контура - видео.

Обсуждаем вопрос, который в ИТ-сообществе вызывает очень много споров: можно ли запускать регламентированный учет в 1С:ERP без оперативного контура, нужно ли это делать и в каких случаях это не просто нужно, а необходимо.Тема эта возникла не случайно. 

Многие специалисты 1С уверены, что начинать внедрение 1С:ERP нужно именно с оперативного контура, а после того, как будет отлажен оперативный контур, достаточно будет просто включить формирование проводок, и вот мы получим баланс, декларации и остальную бухгалтерскую отчетность. 

В результате, к нам в фирму поступает очень много запросов как раз от заводов, которые начали внедрение именно по этой схеме: запустили склады, закупки, продажи, даже производство. Дошли до формирования проводок, закрытия месяца и ничего не получили в итоге.В этом видео автор (руководитель проектов ВЦ Раздолье — Пикурен Вера) расскажет о своем опыте в этом вопросе.

RSS
Анна Сидорова
07:59
+1
Большое спасибо! Ваши видео и курсы всегда очень содержательны и крайне полезны! Помогают в работе, помогают не наступить на грабли)) Понять в правильном направлении двигаешься при внедрении или нет. Полезно даже пересматривать, чтобы переосмыслить.
Імя Прізвище
20:03
Все можно было бы включить в одну фразу — внедряем комплексную автоматизацию на базе ЕРП с возможностью роста в будущем до ЕРП…