REG.RU: Вебинар REG.RU: инструменты для удалённой работы: советы и практический опыт - видео HD

REG.RU: Вебинар REG.RU: инструменты для удалённой работы: советы и практический опыт - видео
00:46:13

REG.RU 262 ролика

Крупный доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Вебинар REG.RU: инструменты для удалённой работы: советы и практический опыт - видео.

На вебинаре мы обсудили то, с чего стоит начать переход из офлайна в онлайн, поделились ценными советами и личным опытом, рассказали, как организовать удалённую работу без ущерба для бизнеса.

О компании REG.RU

RSS
Vitalik Channel
16:58
+1
Опоздал сегодня на вебинар.
Aleksei
20:28
+2
Все круто, продолжайте в том же духе!
Mad Max
17:54
Вы сделайте что то с целой кучей багов в своем конструкторе плиз!!! невозможно ничего сделать потому что все работает некорректно! Шапку сайта вообще трогать нельзя!!! иначе все что с ней связанно больше не будет подлежать редактированию, даже малейшее изменение размера по высоте приводит к краху всего того что там сделано, копирование и вставка элементов тоже не корректно, но если привыкнуть то терпимо! а вот предварительный просмотр это ужас просто, один раз из 10 попыток отображает сайт полностью, а иногда и вообще сбрасывает интернет соединение и говорит нет доступа к сети, хотя он есть! Все хорошо правда...., идея с таким конструктором просто гениальная!!! НО ДОПИЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ НЕДОЧЕТЫ!!! И ДОБАВЬТЕ ПЛИЗ СЛАЙДЕРЫ ЕЩЕ…