Цифровизация: Цифровизация. Большой скачок @Наука 2.0 - видео HD

Цифровизация: Цифровизация. Большой скачок @Наука 2.0 - видео
00:26:15

itbion 2696 роликов

RSS
Пчеловек Пчеловек
23:59
Ага, кто то магнит на счетчик поставит и пойдёт купаться, а система подумает что прорыв.
Данияр Нургалиев
00:16
Страшно! Под предлогом безопасности — тотальный контроль со всех дырок
Max Kruglov
00:29
Поменяйте название на: Выборы мэра Москвы 2020
isma didulya
02:40
Как всегда все будет направлена против народа. Вся наука освоена против народа пора науку закрывать ни к чему хорошему это ни приводит. Сама по себе наука работает на разрушения а ни на созидание утопие полное
Konstantin Neo
02:45
Интересно! Это только начало!
виктор Crimea
04:00
Ща нас оцифруют, и как начнут иметь в разных позах.шаг влево шаг вправо и тебя поставили раком и записали в маргиналы а главное решение будет принимать машина.
ben Zomer
05:26
В первые минуты всё сказано «КОНТРОЛЬ». И этим все сказано. А закончили сладко про компьютерные игры.
Be Ar
05:31
Конечно, легче человека оштрафовать, чем вести себя культурно, не мусорить, убирать вовремя мусор, устанавливать сразу хорошие трубы, которые не прорывают каждый сезон. Если температура, то взять больничный, вылечиться и пойти снова на работу…
Штрафы вам нужны, а не удобство…
Black Rock
05:35
Любимое слово компота )
JonyCarvinus
06:02
+1
Цифровизация это хорошо, это прогресс. Но проблема в том что ее будут использовать в угоду своему карману, а не на пользу людям. В результате это приведет к потере рабочих мест для людей, сокращения живых коллективов на производстве. Ни какой конкуренции продукции созданной ИИ и человеком, так как первая будут стоить в разы меньше. В конце концов шайка обезумевших капиталистов, создаст тотальный контроль и начнется время цифрового рабства. Появятся ИИ «церберы» которые будут нещадно калечить рабов за провинность… Популяция людей сократиться в разы, остануться только капиталистические сучки и их детёныши, и остатки людей для поддерживания каких то процессов не обслуживающих ии. Так что стремимся ребята к социализму и коммунизму, нахрен капиталистичеких сучек!