Мясопереработка. Автоматизация процессов, сбор и анализ данных (Запись вебинара) HD

Мясопереработка. Автоматизация процессов, сбор и анализ данных (Запись вебинара)
01:59:01

1С:Первый БИТ 363 ролика

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Мясопереработка. Автоматизация процессов, сбор и анализ данных (Запись вебинара).

Специалисты Первого Бита провели вебинар, на котором рассказали о различных подходах к решению задач оперативного управления производством на мясоперерабатывающих предприятиях. Среди тем вебинара: современные методы снижения потерь в мясопереработке, управление производственной себестоимостью, применение бизнес-аналитики, инновационный подход Mobile-First и другие.

00:00 — Иван Шегуров рассказывает о компетенциях проектного офиса компании «Первый Бит».
08:20 — Сергей Жуков на реальных примерах разбирает основные процессы сбора и подготовки данных для оперативного управления производством на базе «1С: Мясопереработка MES. Модуль для 1С:ERP», а также знакомит слушателей с функциональными возможностями решения.

37:55 — Александр Черников рассказывает о применении BI-системы для мясопереработки в части прогнозирования продаж. По каким критериям и как правильно выбрать систему.

1:14:32 — Глеб Стальной рассказывает, как повысить управляемость и контроль в производственных и складских процессах с помощью подхода «Mobile First» на платформе «1С».
Материалы вебинара доступны по ссылке: https://1solution.ru/sobytiya/seminar...
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!