Цифровизация: Цифровизация сельского хозяйства - Технологии адаптивно-ландшафтного земледелия - виде, АИВ: Цифровизация сельского хозяйства - видео HD

00:53:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте
Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).
Цифровизация сельского хозяйства - Технологии адаптивно-ландшафтного земледелия - виде.
Продолжаем цикл вебинаров в рамках проекта «Цифровизация сельского хозяйства» — 23 июля в 14.00 (МСК) продолжаем тему использования цифровых технологий в агрономии.
Подколзин Дмитрий Николаевич, Руководитель направления разработки агротехнологий ООО «Диджитал Агро», расскажет про агрономию и подходы к анализу данных о почвах для раскрытия их потенциал, о технологии адаптивно-ландшафтного земледелия.
Тема лекции «Технологии адаптивно-ландшафтного земледелия»
развернуть свернуть