КОРУС Консалтинг: Онлайн-консалтинг: «Система адаптации – выгодные инвестиции в рост и развитие комп HD

КОРУС Консалтинг: Онлайн-консалтинг: «Система адаптации – выгодные инвестиции в рост и развитие комп
01:36:39

КОРУС Консалтинг 240 роликов

Компания специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента и является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером компании Extensity (ранее - Geac).

Онлайн-консалтинг: «Система адаптации – выгодные инвестиции в рост и развитие комп.

30 июля 2020 года эксперты ГК «КОРУС Консалтинг», BITOBE, ПАО «ГМК «Норильский никель» и «Сибур» обсудили эффективные решения в сфере адаптации. Эксперты рассказали, как организовать качественный и системный онбординг, который уменьшит текучесть, быстро адаптирует новичков к работе и поможет руководителям и HR оптимизировать затраты. 

Ключевые темы:Как адаптация персонала связана с остальными процессами в компании и почему?Какие этапы внедрения онбординга важно пройти, чтобы достичь успеха?Какой может быть адаптация, и почему онлайн-формат выигрывает?Как лучше адаптировать сотрудников к работе и жизни в компании?Как ИТ-решения помогают новым сотрудникам испытывать меньше стресса и быстрее достигать эффективности, а HR-специалистам — следить за результатами новичков и вовремя давать фидбек? 

Подробнее о формате мероприятия — https://konsalton.ru/

Задавайте вопросы экспертам в комментариях или пишите на почту: marketing@korusconsulting.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!