Цифровизация: Реализация в ритейлы | Цифровизация сельского хозяйства | Земли cельхозназначения - ви HD

Цифровизация: Реализация в ритейлы | Цифровизация сельского хозяйства | Земли cельхозназначения - ви
00:15:28

itbion 2696 роликов

Реализация в ритейлы | Цифровизация сельского хозяйства | Земли cельхозназначения - ви.

В предшествующем видео Александра Коновка — руководитель юридической компании LEO Legal Group рассказала нам про агроконсалтинг, ключевые проблемы сельхозпроизводителей, как происходит реализация идей в агропромышленном секторе, какие вопросы волнуют сельхозпроизводителей, а также, как получить грант на ферму или же взять кредит для фермеров. 

А в данном ролике мы продолжим разговор про проблемы сельхозпроизводителей и вы узнаете какие способы правового влияния могут изменить себестоимость продукта для дальнейшей реализации, на что стоит обратить внимание при оформлении земли сельхозназначения, как происходят поставки продукции в ритейлы, а также, какой объем продукции должно производить фермерское хозяйство, чтобы выйти на ритейл.Пишите в комментариях под видео, нуждалось ли когда-либо ваше фермерское хозяйство в юридическом сопровождении? Возникали ли у вас проблемы при оформлении земли сельхозназначения? Считаете ли вы, что цифровизация сельского хозяйства — это верный путь? 

предыдущее видео:

RSS
Бука
18:08
+1
Шумы на фоне((
Света может
18:55
А почему вообще должны фермеры должны платить сетям, а может их надо убрать с рынка и только все от этого выиграют, а то продукты России гниют, а мы импортнто замещение в Европе теперь не берем но с Турции и Китая берут а мы жрем аш бесит
Серега
00:01
1. ПОДПИСКА