voximplant: Блок “Изменение данных” в редакторе Voximplant Kit HD

voximplant: Блок “Изменение данных” в редакторе Voximplant Kit
00:04:54

Voximplant 176 роликов

All things about WebRTC, sip, voip and communications B-)

Блок “Изменение данных” в редакторе Voximplant Kit.

Voximplant Kit — визуальный конструктор для управления звонками.Не требует навыков программирования, позволяет бизнесу настраивать сложные сценарии входящих и исходящих звонков, подключать виртуальных ассистентов и интегрировать телефонию с любыми сторонними сервисами.Рутинные операции, вроде подтверждения доставки или ответов на типичные вопросы клиентов, можно передать роботу без потери в качестве — внедрение решения занимает 1-2 дня от регистрации до запуска в работу.В данном видео мы познакомимся с блоком «Изменение данных». 

Он отвечает за всю работу с данными в Voximplant Kit — изменение, счет, форматирование, преобразование и многое другое.Основа блока — переменная. Переменная это контейнер для любых ваших данных: имя клиента, телефон, дата или что угодно еще. В блоке «Изменение данных» можно создать или выбрать существующую переменную и присвоить ей любое значение. 

Потестировать сервис можно по ссылке https://voximplant.com/kit/.

Список всех переменных можно посмотреть тут https://voximplant.ru/kit/faq#visual_editor Пишите свои вопросы и пожелания на hello@kit.voximplant.com.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!