Айдеко: Контроль сотрудников на удаленке HD

Айдеко: Контроль сотрудников на удаленке
01:09:28

Айдеко 144 ролика

Российский производитель программных продуктов для построения сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности.

Контроль сотрудников на удаленке.

Приглашаем вас на совместный вебинар компаний Айдеко и StaffCopВы узнаете:- Защита VPN-сервера и опубликованных ресурсов от атак злоумышленников.- Возможности по фильтрации трафика в Ideco UTM для продуктивной работы. Блокировка баннеров, развлекательных сайтов, порнографии и пр.- Как настроить надежный VPN-сервер и тысячи подключений пользователей за несколько минут.- В современных условиях бизнес хочет быть уверен в том, то он не тратит ФОП впустую.- Многих сотрудников перевели на удалённую работу. Но при отсутствии рядом руководителя и коллег моральные факторы отдельного сотрудника могут измениться.- Системы учёта рабочего времени и расследования инцидентов ИБ взаимодействуют очень плотно и продуктивно дополняют друг друга. 

Спикеры:Даниил Бориславский, аналитик по ИБ, специалист по внедрению StaffCopДмитрий Хомутов, директор по развитию «Айдеко»Скачать Ideco UTM: https://my.ideco.ru/ Полезные видео по настройке удаленного доступа:VPN маршрутизация, ограничения, безопасность

Корпоративные мессенджеры. Чем они лучше привычных Telegram, Skype и WhatsApp
Быстрая настройка Ideco UTM 7.9
Подключение Keenetic по VPN (SSTP) к Ideco UTM
Присоединяйтесь к нашим ламповым чатам и пабликам:vk.com/ideco_icswww.facebook.com/Idecoru/Принимайте участие в конкурсах, выигрывайте призы.

RSS
Дмитрий Х
18:38
Спасибо Даниилу за интересный рассказ о российском программном решении по контролю утечек информации!
Больше информации о StaffCop на канале АтомБезопасность:
Alexey Wu
20:58
Хорошо бы сделать возможность исключения ДНС трафика, чтобы система отслеживания вторжений могла не отслеживать этот трафик!