Цифровизация: Цифровизация бизнеса (WEB APP IIS): калькуляция для производства, маржа. - видео HD

Цифровизация: Цифровизация бизнеса (WEB APP IIS): калькуляция для производства, маржа. - видео
00:05:37

itbion 2696 роликов

Цифровизация бизнеса (WEB APP IIS): калькуляция для производства, маржа. - видео.

Необходимым условием устойчивости бизнеса является достоверность оценки маржи. Маржа – это собственные средства, которые можно пустить на расходы. Все остальное, что есть на расчетных счетах и в кассе – это оборотные средства, или чужие деньги.Маржа существует объективно в любом предпринимательском проекте. Если расходы превышают маржинальность, накапливаются долги и бизнес разоряется.Определяется величина маржи по результатам материального, финансового и управленческого учета. Работа должна быть сделана на основе принципов и методов учета, и требуется также защита от мошенничества и защита данных. Это реализовано в данном проекте.Представленная программа работает как на новой аппаратуре с Windows 7 или 10, так и на старой с Windows XP, как 64bit, так и 32bit.В этом видео выполняем калькуляцию учетной цены готовой продукции в процессе производства.#финансовый #учет #WEB #APP #IIS #Accounting #бизнес #малыйДополнительная информация: drive.google.com/file/d/1mxdRh0fPaTXcDsHJ6BXLGtzFwYZecefQ/view?usp=sharing — сведения для пользователя,drive.google.com/open?id=1O9cKBg7H21zZXFxp_qoWaL3igMCpk9WE — описание программы,drive.google.com/open?id=1pLnT01x1DO2qLQy9WaHFJiBjlh8Rf5Me — скачать бесплатно копию программы 1Mb (WEB APP IIS), действительно до 10.08.2020
RSS
User Fintest
19:56
+1
Для процессов производственного типа калькуляция себестоимости – процесс достаточно трудозатратный. В докомпьютерную эпоху калькуляцию проводили по этапам: сначала использовали предварительно рассчитываемую, или плановую, себестоимость и затем учитывали отклонения. Перенос такого процесса на современные условия уже не слишком оправдан: возможности компьютерной техники позволяют определять себестоимость в реальном масштабе времени.
Если в нашей системе учета реализована операция внутреннего перемещения, в которой движение происходит автоматически по учетным ценам и расход не образует реализации, нам достаточно списывать сырье и материалы в количественном измерении и показывать выход готовой продукции, полуфабрикатов, заготовок также в количественном измерении. Таким же образом может быть отражено завершение отдельных этапов работ. В конце процесса показываем реализацию и видим заработанные деньги.