Docsvision: «Создание архивного хранилища — must have для системы налогового мониторинга» - вебинар HD

Docsvision: «Создание архивного хранилища — must have для системы налогового мониторинга» - вебинар
00:59:38

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

«Создание архивного хранилища — must have для системы налогового мониторинга» - вебинар .

Регистрируйтесь на бесплатные вебинары:Уже более 5 лет на территории Российской Федерации действует автоматизированная форма налогового контроля — налоговый мониторинг. В чём суть такого формата взаимодействия бизнеса и налоговой службы? При внедрении налогового мониторинга в компании в личном присутствии представителя налогового органа на рабочем месте вашего сотрудника теперь больше нет необходимости. Но вы обязаны обеспечить онлайн-доступ налоговому органу к бухгалтерской и налоговой отчётности компании с целью предоставления максимально прозрачных данных.Внедрение налогового мониторинга — длительный и дорогостоящий процесс, требующий предварительной подготовки. Однако он позволяет значительно оптимизировать процесс, и всё больше компаний подключают опцию налогового мониторинга.На вебинаре представлено решение одного из важнейших этапов внедрения данной системы — создании электронного архива. 

О чём вебинар?- Общие задачи налогового мониторинга и типы его реализации.- Необходимость создания единого электронного архива при внедрении системы налогового мониторинга.- Общие и специализированные функции электронного архива в организации.- Как сделать правильный выбор технологической платформы и составить пошаговый план создания электронного архива для службы налогового мониторинга в компании.

RSS
Docsvision
15:33
Решение «Электронный архив документов организации» (описание и калькулятор стоимости):