Цифровизация: Началось. В России стартовал крупнейший технопроект - видео HD

Цифровизация: Началось. В России стартовал крупнейший технопроект - видео
00:09:40

itbion 2696 роликов

Началось. В России стартовал крупнейший технопроект - видео.

В России стартовал крупнейший в мире проект, который позволит вывести на поля до 10 000 беспилотных комбайнов под управлением отечественной системы. Это, действительно, грандиозное событие, значение которого выходит далеко за пределы сельского хозяйства. 

00:00 Вступление00:23 Подписано важное соглашение01:25 Почему это политический вопрос02:58 Позитивные новости недели04:06 Цифровизация – наш резерв05:06 Что будет с людьми06:44 Почему это важно08:10 Герой этой неделиПоддержи проект и попади в финальные титры! 

Текст выпуска и все ссылки: время-вперед.русВремя-вперёд! №399 

Если не грузится видео, смотри здесь:

Мы в соцсетях:https://vk.com/rossiya_segodnya https://zen.yandex.ru/vremya https://www.facebook.com/groups/1257609817642750/ https://www.ok.ru/vremyavp

Автор проекта #ВремяВперёд #ЕвгенийСуперВ выпусках используется музыка В. Зеленцова https://www.youtube.com/user/TheDrkmnd

RSS
Время-вперёд!
17:53
+325
Удивительно, но «большие СМИ» продолжают упорно игнорировать знаковые события и достижения страны. Чтобы проглядеть то, о чём мы рассказываем в текущем выпуске, нужно сознательно смотреть в другую сторону.
Хотите видеть новые выпуски регулярно? Поддержите нашу команду на
Равиль Хабиев
22:45
Не будут они в офисе сидеть. Если только в мобильном на краю поля. Комбайны в поле работают, там и камни могут залететь. Нужно оперативно вмешиваться. Когда механизмы обмолота поменяются — тогда и переедут в стационарные, хотя нет, измельчители корма на кормоуборочных комбайнах не изменятся особо.
Русский по-любому
23:23
К сожалению эта роботизация и цифровизация делает из людей неквалифицированных офисных планктонов. Остановим обесчеловечивание предприятий! Без опытных людей нет кадров, без кадров нет государства!
Амир Рабаев
23:30
Мы китайцем зерно а они бич пакет
Igor Morgunov
00:09
Может, не в тему, но мне почему-то вспомнился тот эпизод из «Ну, погоди!», где комбайн «паковал» курей… а потом и волка взял в оборот)
Ну, зато нейросеть не забухает и не заснет за рулем.
Правда, мир захватить может… Но результат требует жертв
Pasha OldSchool
01:09
+1
А это предприятие в Башкирии приглашало к себе Варламова для оценки выпускаемой продукции?
CredoCo UFEx. pro
01:26
Такие новости нужно по общественным каналам нужно показывать, а то из-за сегодняшнего эфира думаешь что страна скоро развалится. Время — вперёд!
Надир
01:32
Не заменит автопилот человека и его опыт! Уважаемый автор, я занимаюсь оказанием услуг по уборке урожаем и по своему опыту могу сказать, что с учетом качества сборки нашей техники, если рядом не окажется опытный пилот, умеющий вовремя выявлять поломку и ремонтировать технику это приведёт к простою или даже полному выбыванию техники из уборочного сезона.
ACROstreet
02:57
+1
Вам сложнее и сложнее оправдывать происходящий в стране бред
Роман Футман
05:48
Вообще-то ГМО — это не более, чем конспирология и не представляет для здоровья человека никакой опасности. Любая автоматизация процессов влияет на снижение рабочих мест, при этом рабочие места должны открываться в других секторах трудовой деятельности (в науке, инженерии, программировании).