СИТЕК WMS: Вебинар "Варианты интеграции 1С:WMS с учетными системами, системами контроля маркировки и HD

СИТЕК WMS: Вебинар "Варианты интеграции 1С:WMS с учетными системами, системами контроля маркировки и
00:29:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

СИТЕК WMS 152 ролика

Компания СИТЕК является официальным партнером фирмы «1С» и разработчиком программного продукта "1С:WMS Логистика. Управление складом", занимает ведущие позиции по качеству обслуживания и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Вебинар "Варианты интеграции 1С:WMS с учетными системами, системами контроля маркировки и.

Что такое интеграция в целом? Интеграция в общем понимании это процесс объединения, процесс вставки, результатом которого является облегчение деятельности, ускорение деятельности и повышение эффективности бизнес процессов компании. Интеграция позволяет в случае работы с несколькими информационными системами упростить работу ввода и передачи информации. Информация передается между системами автоматически, это позволяет на 99% исключить затраты на ручной ввод информации. В результате мы получаем достаточно простой и удобный инструмент для работы.На вебинаре мы рассказываем о реализации процесса интеграции 1C:WMS с учетными системами, как происходит обмен данными между учетными системами и системами контроля маркировки, а так же про интеграцию 1С:WMS с различным оборудованием.Подписывайтесь на наш youtube канал и будьте в курсе новостей в мире разработки и IT. Появились вопросы – напишите нам по адресу info@sitec-it.ru или получите консультацию сайте wms.sitec-it.ru.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран «СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix «СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость «Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли

MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве


1 день назад
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли