Цифровизация: Кирилл Дмитриев, RITTAL. Цифровизация производственных площадок - видео HD

Цифровизация: Кирилл Дмитриев, RITTAL. Цифровизация производственных площадок - видео
00:05:25

itbion 2710 роликов

Кирилл Дмитриев, RITTAL. Цифровизация производственных площадок - видео.

Что происходит на рынке электротехники? Журнал «Рынок Электротехники» https://www.marketelectro.ru/ представляет интервью с руководителями компаний электротехнической отрасли о тенденциях на рынке, об успехах импортозамещения, о борьбе с контрафактной продукцией и о том, как потребителям выбирать качественный товар.

 На вопросы журнала «Рынок Электротехники» отвечает ведущий менеджер по продукции компании RITTAL Кирилл Дмитриев.Что подразумевается под цифровизацией производственных площадок в рамках развития концепции индустрии 4.0? Где это внедряется и кому это нужно в первую очередь? Что происходит сегодня в России в сфере цифровизации производственных площадок в рамках развития концепции индустрии 4.0? Что будет происходить в этой сфере в 2020 году? Что мешает более быстрому внедрению цифровизации? 

Журнал «Рынок Электротехники» – специализированное отраслевое издание, посвященное электротехнической отрасли https://www.marketelectro.ru/ Электротехническая продукция. Рынок электротехнической продукции. Тенденции на рынке электротехники.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!