Актив: Вебинар «Guardant Station — новая система управления лицензиями» HD

Актив: Вебинар «Guardant Station — новая система управления лицензиями»
01:14:57

Актив 103 ролика

Компания «Актив» — разработчик программно-аппаратных средств информационной безопасности и ведущий производитель электронных ключей и идентификаторов в России.

Вебинар «Guardant Station — новая система управления лицензиями».

Один из критичных факторов успеха для современного бизнеса — это скорость вывода продукта на рынок и наращивания его функциональности. Для соблюдения подобного подхода от производителя ПО требуется максимальная эффективность производственной деятельности. Учитывая ограниченность ресурсов, бизнесу выгодно либо совсем отказаться от поддержки непрофильных процессов, либо предельно снизить трудоемкость их выполнения. 

Любой компании, продающей программное обеспечение, так или иначе необходима система лицензирования. Количество различных сложных технологий, которые входят в это понятие, к сегодняшнему дню настолько увеличилось, что их использование, поддержка и тем более развитие становится крайне затратным. 

В результате вместо того, чтобы пустить имеющиеся ресурсы на улучшение собственного продукта, увеличение охвата рынка, удовлетворение потребностей клиентов, производитель ПО вынужден заниматься поддержкой внутренних процессов.Для решения всех этих проблем компания «Актив» разработала новую систему — Guardant Station. Это комплексный инструмент управления лицензированием программного обеспечения, который призван сделать все бизнес-процессы практически незаметными для производителя ПО, предельно снизить его издержки, а также предоставить гибкую систему монетизации софта. 

Специалисты Guardant продемонстрируют основные возможности новинки, расскажут о дальнейших планах и ответят на вопросы.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!