СКАНПОРТ: Партнерское мероприятие Компании Сканпорт в Москва Сити. 7 ноября 2019 года. HD

СКАНПОРТ: Партнерское мероприятие Компании Сканпорт в Москва Сити. 7 ноября 2019 года.
00:02:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Сканпорт (scanport) 424 ролика

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Партнерское мероприятие Компании Сканпорт в Москва Сити. 7 ноября 2019 года..

Видео о том, как прошло наше партнерское мероприятие в Москва-Сити, 7 ноября 2019 года. Встреча с партнерами проходила в уникальном месте, на 56 этаже башни Империя, в музее высотного строительства Москвы.Мероприятие посетили порядка 120 человек, в большинстве — наши постоянные партнеры и друзья. Мы старались, чтобы мероприятие носило не только информационный характер, но и было достаточно времени пообщаться с коллегами на профессиональные темы и немножко отдохнуть. Для гостей были организованы угощения и экскурсии по музею, а вечером всех ждал фуршет с напитками.Основными темами выступлений и обсуждений были вопросы глобальной маркировки. Наши гости имели возможность увидеть вживую оборудование для мобильной автоматизации и маркировки: терминалы сбора данных, ПО для ТСД, принтеры этикеток. С презентациями выступали представители вендоров AutoID оборудования Datalogic, Chainway, АТОЛ, TSC. Конечно, основное внимание уделялось не просто оборудованию, а решениям с использованием ПО DataMobile для маркировки, ЕГАИС, Инвентаризации и RFID.Именно на этом мероприятии Компания Сканпорт предстала перед своими партнерами в обновлённом стиле и сообщила о своём ребрендинге.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Холдинг «Русский Экспресс» защищает данные с помощью «СёрчИнформ КИБ» «СёрчИнформ» получила премию за лучшие проекты в области ИБ «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» помогает «Легион ПРО» управлять ИТ-инфраструктурой Компания АРКС Дата Секьюрити запустила сервис по защите бизнеса на базе решений «СёрчИнформ» В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности

Холдинг «Русский Экспресс» защищает данные с помощью «СёрчИнформ КИБ»


9 дней назад
Холдинг «Русский Экспресс» защищает данные с помощью «СёрчИнформ КИБ»
Холдинг «Русский Экспресс» защищает данные с помощью «СёрчИнформ КИБ»
«СёрчИнформ» получила премию за лучшие проекты в области ИБ
«СёрчИнформ» получила премию за лучшие проекты в области ИБ
«СёрчИнформ Мониторинг безопасности» помогает «Легион ПРО» управлять ИТ-инфраструктурой
«СёрчИнформ Мониторинг безопасности» помогает «Легион ПРО» управлять ИТ-инфраструктурой
Компания АРКС Дата Секьюрити запустила сервис по защите бизнеса на базе решений «СёрчИнформ»
Компания АРКС Дата Секьюрити запустила сервис по защите бизнеса на базе решений «СёрчИнформ»
В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности
В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности