​AXELOT: Новые требования по маркировке –можно ли использовать старые WMS, ТСД и штрихкоды?(Вебинар HD

​AXELOT: Новые требования по маркировке –можно ли использовать старые WMS, ТСД и штрихкоды?(Вебинар
00:42:56

AXELOT 155 роликов

Компания AXELOT работает на рынке с 1998 года, объединяет более 100 специалистов и последовательно развивает направления автоматизации управления корпоративной отчетностью, финансами, складской и транспортной логистикой, материально-техническим обеспечением, нормативно-справочной информацией, электронным документооборотом.

Новые требования по маркировке –можно ли использовать старые WMS, ТСД и штрихкоды?(Вебинар.

Вебинар посвящен разбору влияния ввода системы цифровой маркировки товаров на работу WMS. Мы расскажем, что с появлением маркировки нужно обязательно изменить на складе, а с чем можно продолжать работать.Спикеры рассмотрят ряд актуальных тем и вопросов, которые будут интересны широкому кругу компаний. 

План вебинара:- Требования по маркировке – что общего в алкоголе, фармацевтике, fashion, продуктах питания?- Базовая концепция обеспечения требований регуляторов, способы обмена данными.- Какую информацию от поставщиков можно использовать?- Какие штрихкоды нужны и где их взять? Решаем проблемы со штрихкодами.- Специальная маркировка для особых групп товаров.- «Железо» для работы со штрихкодами: выбираем радиотерминал. 

Подробно об AXELOT WMS X5: https://www.axelot.ru/service/avtomatizatsiya_skla...

Подробно о работе AXELOT WMS X5 с единой системой маркировки товаров: https://www.axelot.ru/know/press/detail_48661/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!