X -Com масштабировала ИТ-инфраструктуру компании «Ленгипронефтехим»

X -Com масштабировала ИТ-инфраструктуру компании «Ленгипронефтехим»
Россия
Санкт-Петербург и область
Санкт-Петербург

Компания Х-Com Санкт-Петербург завершила проект развития информационной системы компании «Ленгипронефтехим» — одного из крупнейших в стране научно-исследовательских учреждений по проектированию предприятий нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. В ходе проекта рабочие места сотрудников института оснащены компьютерами и увеличена емкость системы хранения данных.

Проектная команда X-Com проанализировала требования, предъявляемые к оборудованию системой автоматизированного проектирования AVEVA и программными решениями, применяемыми инженерами «Ленгипронефтехим» для технологических, конструкторских и механических расчетов. На основании полученных данных составлены детальные спецификации оборудования и разработан технический проект.

Для данного проекта производственное подразделение X-Com изготовило и поставило компьютеры, наиболее полно соответствующие требованиям программного обеспечения заказчика. Одновременно это позволило обеспечить наилучшее соотношение их цены и производительности. Для расширения емкости серверной системы хранения данных в состав решения был включен дисковый массив HPE. Выполнены все необходимые работы по интеграции решения в инфраструктуру предприятия.

Выбор подрядчика проекта производился на основании открытого конкурса. При рассмотрении заявок заказчик уделял внимание оценке экспертизы кандидатов в области информатизации научно-исследовательских и производственных предприятий. Большинством голосов участников конкурсной комиссии победителем была признана компания X-Com, подтвердившая свою экспертизу развитым проектным портфолио, а также предложившая наилучшие условия выполнения проекта и последующего обслуживания решения.

Действующая в X-Com система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008), в сочетании с многоуровневой системой тестирования на всех этапах производства, гарантируют высочайшее качество продукции. Развитый сервисный пакет X-Com и постоянно поддерживаемый склад запасных частей гарантируют оперативное устранение любых возникающих неполадок в работе техники.

15:07
2682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!