Международная конференция World Leadership Conference прошла в онлайн-формате на платформе IVA MCU

Международная конференция World Leadership Conference прошла в онлайн-формате на платформе IVA MCU
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

8 апреля состоялась ежегодная конференция по лидерству The World Leadership Conference 2020. В этом году, в связи с распространением вируса COVID-19, мероприятие прошло в онлайн-формате на базе российской платформы видеоконференцсвязи IVA MCU.

В связи с пандемией коронавируса, международная организация женщин-лидеров приняла решение перенести проведение форума в онлайн, что позволит объединить лидеров со всего мира для обсуждения проблем. Первая онлайн-конференция была посвящена теме недавно зародившегося явления коронаизма и способам борьбы с ним.

Конференция собрала видных общественных деятелей, представителей бизнеса и государственных организаций, среди которых: советник индонезийского исследовательского центра Синта У. Дханувардойо, Мисс Индонезия и АСЕАН 2005, а ныне девелопер Имельда Франсиска, президент World Women Leading Change (WLIN Indonesia), основатель и генеральный директор Ayla & Associate Айла Дьюдж А. Альджуфри, президент по технологиям WWLC и Adtech Деви Эрнавати, генеральный директор Nam Duong Group, президент WLIN Global Хелен Нгуен и многие другие.

Для проведения мероприятия в новом формате международной организацией женщин-лидеров, совместно с BSIN Global была выбрана платформа видеоконференцсвязи IVA MCU российского разработчика IVA Technologies. Данный выбор был обусловлен необходимым для проведения мероприятия подобного масштаба функционалом: возможностью подключения до 100 участников в режиме конференции и до 1000 в режиме вебинара, возможностью демонстрации экрана, различными способами подключения участников, премодерации сообщений в чате и др.

«Считаю, что возможность обеспечить площадку для диалога по наиболее острым на текущий момент вопросам среди международных лидеров – честь для любой компании. И мы, конечно же, были рады выступить в качестве технологического партнера, предоставив свое решение. Это имеет большое значение не только для нас, как для отдельно взятой компании, полагаю, что выбор российских решений, обеспечивающих проведение ключевых мероприятий международного уровня оказывает положительное влияние на имидж нашей страны», – комментирует заместитель председателя совета директоров ГК «ХайТэк» Сергей Черных.

12:33
2896
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!