«СёрчИнформ» представила ИБ-решения на GITEX Technology Week

«СёрчИнформ» представила ИБ-решения на GITEX Technology Week
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

«СёрчИнформ» участвует в GITEX Technology Week-2019 – одной из самых значительных технологических выставок мира, которая проходит в Дубае, ОАЭ с 6 по 10 октября. Форум является главным IT-событием на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Южной Азии. В мероприятии принимает участие 250 IT-компаний.

В Дубае «СёрчИнформ» представляет свои ИБ-продукты для защиты информации от внутренних угроз, которые уже хорошо приняты рынком.

«Мы видим большой интерес ближневосточных компаний к защите от корпоративного мошенничества, поэтому решили поучаствовать в GITEX Technology Week. Мы активно работаем с клиентами по всему миру, помогая выявлять внутренние угрозы, и готовы поделиться международным опытом», – отмечает генеральный директор «СёрчИнформ» Сергей Ожегов.

«СёрчИнформ» вышла на рынок Ближнего Востока в 2016 году. Возможности российских ИБ-решений уже оценили крупные холдинги, госорганы и компании из банковской, телекоммуникационной, страховой и медиасферы. Наличие мощного аналитического модуля позволяет выявлять нарушение на раннем этапе. А уникальная технология автоматизированного профайлинга – и вовсе, прогнозировать инцидент. По этой причине инструменты, предложенные «СёрчИнформ», нашли отклик у широкого круга специалистов, которые отвечают за сохранение корпоративной культуры безопасности, – от риск-менеджеров до HR-руководителей.

Продукты «СёрчИнформ» защищают бизнес от корпоративного мошенничества и финансовых потерь, обеспечивают управление внутренними рисками и контроль человеческого фактора. Компания представлена в 17 странах в регионах СНГ, Европы, Ближнего Востока, Латинской Америки и Южной Африки. ИБ-решения «СёрчИнформ» защищают более 1,5 млн ПК в 2500 организациях и признаны Gartner и The Radicati Group.

16:28
3138
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!