Новая Windows-версия CRM «Простой бизнес» 3.0. «Токио»

Новая Windows-версия CRM «Простой бизнес» 3.0. «Токио»
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Команда разработчиков CRM-системы «Простой бизнес» представила новую Windows-версию 3.0 «Токио», в которой пользователей ждут полезные обновления. Интерфейс системы стал более адаптивным для экранов с высоким разрешением, панели управления бизнесом теперь работают моментально. В системе впервые появились стикеры – персонажи «Супермен» и «кошка Маруся» и многое-многое другое.

Что стало лучше в Windows-версии?

  • 1.Был осуществлен переход на новую среду разработки со всеми новинками и тенденциями в сфере информационных технологий.
  • 2.Реализована поддержка экранов пользователей с высоким разрешением.
  • 3.Панели управления бизнесом теперь обновляются практически моментально (графики, статистика и другие ключевые показатели).
  • 4.История сообщений в чате отображается на любом устройстве (т.е., если переписка велась в Windows-версии, ее история будет отображаться и в мобильных приложениях, и наоборот).
  • 5.Появились забавные стикеры, благодаря которым переписка в чате станет более эмоциональной и приятной.
  • 6.Фильтры в клиентской базе теперь синхронизируются с сервером (т.е., авторизовавшись в программе на другом компьютере, вы сможете продолжить работать с настроенными вами фильтрами).
  • 7.Изменен интерфейс и логика работы окна «Дела».

Скачайте приложение для Windowsпо ссылкеи оцените новую версию 3.0 «Токио». Для антуража можно поставить фон для главной страницы программы с цветами сакуры или токийского самурая.

Что стало лучше в Web-версии?

Онлайн-версия «Простого бизнеса» также порадовала небольшим обновлением. В ней теперь можно настраивать IP-телефонию – подключать ваш телефонный номер, настраивать доступ и правила обработки телефонных звонков. В чатах также появились новые стикеры. Попробуйте web-версию CRM-системы.

Раздаем горячие пирожки: акция «Скидки и подарки на любой вкус!»

Только до 31 октября при первом заказе тарифа «Профи» или «VIP» от 3-х месяцев – выбирайте один из 3-х подарков:

1.Скидку 30%.

2.Обучение 4-х сотрудников.

3.Номер IP-телефонии.

В тарифы включены также 1 350 р. на 3 месяца на звонки, SMS и e-mail рассылки для тарифа «Профи» и 3 300 р. – для тарифа «VIP»! Все подробности по ссылке. Спешите поучаствовать!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!