​Рег.решения начали проверять бизнес-гипотезы для маркетплейсов

​Рег.решения начали проверять бизнес-гипотезы для маркетплейсов
Эксперты компании проведут для предпринимателей глубокий анализ выбранной ниши до момента вывода бизнеса на маркетплейсы.
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Рег.решения, сервис для предпринимателей от Рег.ру, запустил «Аналитику ниши и товара» — новый продукт для снижения порога входа бизнеса в e-commerce. Решение помогает предпринимателям проверить идеи для выхода на маркетплейсы с минимальными рисками.

Процесс работы построен на полноценном аналитическом цикле. Специалисты Рег.решений погружаются в данные выбранного предпринимателем сегмента: оценивают объем рынка и динамику спроса, детально разбирают ассортимент и стратегии ключевых конкурентов, анализируют ценовые коридоры и факторы маржинальности. В фокусе исследования — спрос, конкуренты, потенциальные риски и общий коммерческий потенциал.

В итоге предприниматель получает не общие советы, а структурированный отчет с четкими цифрами и рекомендациями, которые помогут ответить на вопрос: стоит ли заходить в выбранную нишу или лучше рассмотреть другие варианты.

«Новый продукт выполняет роль интеллектуального помощника, а Рег.решения трансформируются из исполнителя административных задач в стратегического партнера для предпринимателя на самом раннем и рискованном этапе — моменте рождения и проверки бизнес-идеи», — отмечает Владислав Иванов, евагнелист Рег.решений.

Подход Рег.решений кардинально меняет типичный сценарий старта в e-commerce. Вместо того чтобы сначала регистрировать бизнес, а затем методом проб и ошибок искать прибыльную нишу, предприниматель может сначала заказать профессиональную валидацию идеи, а после проведения исследования запускать развитие своего дела.

Изображение: riffusion ai

10:52
171

Новости

Сбер представил научный проект хранения данных в ДНК DLBI: утекшие пароли используют для взлома уже через неделю В Уфе пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности CyberSecurity SABANTUY Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT

Сбер представил научный проект хранения данных в ДНК


В рамках Форума будущих технологий Сбер представил проект по созданию технологии записи и долговременного хранения информации в ДНК. 4 дня назад
Сбер представил научный проект хранения данных в ДНК
Сбер представил научный проект хранения данных в ДНК
DLBI: утекшие пароли используют для взлома уже через неделю
DLBI: утекшие пароли используют для взлома уже через неделю
В Уфе пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности CyberSecurity SABANTUY
В Уфе пройдет ежегодная конференция по информационной безопасности CyberSecurity SABANTUY
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT