Платформа МТС Линк интегрирована с почтовым сервером TEGU Enterprise

Платформа МТС Линк интегрирована с почтовым сервером TEGU Enterprise
Теперь пользователи TEGU Enterprise могут в несколько кликов прямо из календаря запланировать видеоконференцию в МТС Линк
Россия

Платформа для бизнес-коммуникаций, обучения и совместной работы МТС Линк и почтовый сервер TEGU Enterprise (разработка компании «Лаборатория МБК») были интегрированы и успешно протестированы на совместимость и корректность работы. Результаты тестирования подтверждены сертификатом.

Теперь пользователи TEGU Enterprise могут в несколько кликов прямо из календаря запланировать видеоконференцию в МТС Линк: система автоматически формирует онлайн-событие и ссылку для подключения участников.

Календарь TEGU Enterprise интегрирован с МТС Линк через функцию «Помощник планирования», которая упрощает организацию встреч и превосходит по возможностям аналог Microsoft Outlook. В отличие от Outlook, планировщик от TEGU Enterprise позволяет согласовывать дату и время не только с сотрудниками компании, но и с внешними пользователями. Для этого им отправляется ссылка для выбора доступных слотов, после чего решение автоматически определяет пересечение по расписанию.

Для работы интеграции организация должна использовать почтовый сервер TEGU Enterprise (on-premise) и быть подключена к платформе МТС Линк — в on-premise или облачной версии.

«Совместно с МТС Линк мы реализовали интеграцию с функцией «Помощник планирования», которая решает задачи, недоступные в привычных почтовых и календарных сервисах. Это важный шаг к созданию полноценной экосистемы российских решений для корпоративных коммуникаций, которая позволяет компаниям заместить зарубежные аналоги и при этом получить больше удобства и функциональности для пользователей», — сказал Игорь Кальметов, генеральный директор «Лаборатории МБК».

«Мы вместе с нашими технологическими партнерами постоянно расширяем число доступных сценариев онлайн-коммуникаций. Мы уделяем большое внимание сотрудничеству с передовыми российскими решениями, чтобы наши заказчики могли выстраивать импортонезависимую ИТ-инфраструктуру в своих компаниях. Уверены, что пользователи оценят удобство интеграции МТС Линк и TEGU Enterprise и будут применять новую функциональность на ежедневной основе», — отмечает руководитель интеграций МТС Линк Роман Ситников.

Ранее в сервисах МТС Линк появилась возможность планирования онлайн-событий из календарей CommuniGate Pro, WorksPad, Google Calendar и Microsoft Outlook (через Add-in и напрямую с Microsoft Exchange Server).

09:30
424

Новости

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT


Онлайн-магазин для профессионалов и бизнеса «ВсеИнструменты.ру» завершил миграцию с зарубежной системы New Relic на observability платформу GMONIT. 4 дня назад
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков