ICL Системные технологии — партнер NetApp Directions 2018

ICL Системные технологии — партнер NetApp Directions 2018
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Компания «ICL Системные технологии» традиционно примет участие в ежегодной конференции NetApp Directions.

В этом году участники обсудят роль управлений данными для цифровой трансформации. В частности, этой теме будет посвящено выступление главы представительства NetApp в России и странах СНГ Татьяны Бочарниковой. Её коллега, старший директор новых платформ и решений в регионе EMEA, Питер Вуст презентует возможности NetApp в облачных дата-центрах. А технический директор NetApp в России, СНГ и Восточной Европе Роман Ройфман расскажет, как модернизировать управление данными с новыми Flash-системами для ускорения цифровой трансформации и построения платформы Deep Learning.

Компания «ICL Системные технологии» является спонсором NetApp Directions 2018. Участники смогут посетить стенд компании в партнерской зоне конференции и получить подробную консультацию о решениях «ICL Системные технологии» от технического эксперта Ратмира Габдрахманова и ведущих специалистов по развитию бизнеса Александра Раинчика и Андрея Леконцева. Среди посетителей стенда пройдет розыгрыш призов от компании.

Специалисты «ICL Системные технологии» развивают технологическую экспертизу от NetApp в России с 2012 года. На сегодня компания обладает статусом золотого партнера NetApp, компетенциями NetApp Support Services Certified Partner и NetApp Professional Services Certified Partner.

Фото: netapp.ru

14:36
3473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!