Разработка iot: Промышленный интернет вещей. Максим Иванников, DataArt - видео HD

Разработка iot: Промышленный интернет вещей. Максим Иванников, DataArt - видео
00:54:29

12n.ru 16695 роликов

Промышленный интернет вещей. Максим Иванников, DataArt - видео.

Язык доклада: русский, язык презентации: русский;Запись вебинара «Промышленный интернет вещей: модернизация производства». 

Максим объясняет, что такое интернет вещей (IoT), что такое Индустрия 4.0, рассказывает о применении умных технологий для ускорения и повышения эффективности производства и обслуживания. Как новый уровень взаимодействия машин и человека позволяет организовать бережливое производство, уменьшить затраты, учесть экологические факторы, повысить конкурентные преимущества, повлиять на изменения глобальной экономики и меняющиеся условия рынка — ответы на эти вопросы Максим дает на вебинаре, поэтапно предоставля план реализации проектов в сфере промышленного интернета вещей. 

В завершение доклада рассматриваем кейсы из практики DataArt:• Мониторинг состояния оборудования и предиктивное обслуживание;• Платформа анализа состояния объектов;• Умный лифт;• Система мониторинга климата на основе DeviceHive;• Модель прогнозирования энергопотребления.

 Докладчик: Максим Иванников, Solutions Consultant, DataArt._________________________________________________ 

Вакансии в DataArt: http://dataart.ru/career Facebook: http://www.facebook.com/DataArt.Dev Instagram: http://www.instagram.com/dataart Telegram: https://t.me/dataart Vkontakte: http://vk.com/dataart Twitter: http://twitter.com/DataArt_Dev

RSS
Геннадий Чернышев
12:03 (отредактировано)
На мой взгляд пустая презентация. Час времени потраченный впустую.