Митап «GMonit для SAP: простое APM-решение для поддержки сложных систем»

Митап «GMonit для SAP: простое APM-решение для поддержки сложных систем»

Хотите узнать, как обеспечить бесперебойную работу SAP-приложений в отсутствие вендора с помощью платформы APM-мониторинга?

Тогда присоединяйтесь к нашему новому митапу «GMonit для SAP: простое APM-решение для поддержки сложных систем», где мы вместе с нашим партнером К2 Консалт поговорим о том, как сейчас выглядит рынок enterprise софта, каким образом компании решают вопросы развития внутренних SAP-практик и как технологии наблюдаемости влияют на работу вендорских решений.

Дата: 21 марта

Время: 17:00-18-00 (Мск)

Тезисы встречи

Ситуация с SAP в России

Поговорим о динамике изменений рынка SAP, о перспективах развития вендорских решений и текущих ограничениях в части техподдержки. Рассмотрим инфраструктурные и финансовые риски компаний в случае быстрого отказа от экосистемы, а также обсудим возможные пути решения из сложившейся ситуации.

Альтернатива SAP Solution Manager

Расскажем, как просто и быстро обеспечить глубокий мониторинг производительности SAP-систем компаниям, использовавшим SAP Solution Manager. Сравним функционал вендорского решения с российскими APM-инструментами мониторинга на примере observability платформы GMonit.

Технические возможности GMonit

Вместе с партнером K2 Консалт продемонстрируем новую функциональную возможность GMonit. Покажем, как observability платформа обеспечивает сквозной мониторинг работы SAP и взаимодействия с другими системами на уровнях бизнес-метрик, пользователя, приложения и баз данных.

Кейсы внедрения GMonit в SAP-системы

Поделимся результатами внедрения инструмента APM-мониторинга GMonit в реальные SAP-приложения клиентов и оценим эффект от observability платформы. В завершении митапа проведем Q&A-сессию, где участники смогут получить индивидуальные экспертные рекомендации.

Регистрируйтесь на онлайн-мероприятие и будьте в курсе новейших тенденций в области SAP, APM-мониторинга и observability!

sap, apm
10:52
756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!