DION станет доступен по модели on-premise

DION станет доступен по модели on-premise
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Теперь компании смогут установить систему на собственный сервер, что не только позволит самостоятельно ее обслуживать, но и обеспечит гарантию защиты персональных данных пользователей. Обновление было представлено в рамках 10-го Южного форума информационной безопасности Инфофорум-Сочи 2023.

Ранее для пользователей было доступно два сценария реализации платформы корпоративных коммуникаций: через облачный доступ и гибридно — с возможностью проведения события в облаке или защищенном контуре. Однако для enterprise-бизнеса и компаний с госучастием установка системы на собственные сервера часто является приоритетным вариантом.

Модель on-premise обеспечивает надежное шифрование трафика с использованием современных протоколов и предоставляет журнал аудита с полным логированием любых изменений. Помимо этого у пользователя есть возможность настраивать безопасность комнат, а у администраторов и специалистов по ИБ — использовать привычные средства корпоративного мониторинга и управления.

«Мы создаем самое современное и актуальное решение унифицированных корпоративных коммуникаций на российском рынке, при этом следуя всем запросам информационной безопасности и интеграции в корпоративный контур. Планомерным шагом в сторону увеличения контроля организации над решением стал переход сначала от облака к гибриду, а теперь к полностью изолированной on-premise инсталляции, находящейся полностью под контролем клиента», — подчеркнула Анна Кузякина, коммерческий директор DION. 

12:54
2573
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!