ЭОС представил новую версию EOSmobile 4.11 для ОС Android

ЭОС представил новую версию EOSmobile 4.11 для ОС Android
Акцент в обновлении сделан на функциональных и интерфейсных улучшениях и оптимизации процесса работы пользователя с нескольких устройств.

Компания ЭОС выпустила версию мобильного приложения для планшетов и смартфонов EOSmobile 4.11 для ОС Android. Акцент в обновлении сделан на функциональных и интерфейсных улучшениях и оптимизации процесса работы пользователя с нескольких устройств. Приложение уже доступно в магазинах GooglePlay и RuStore.

«Мы планомерно совершенствуем линейку наших мобильных решений, ведь сегодня для многих мобильное устройство – основной инструмент работы с документами. При этом планшеты и смартфоны на ОС Android очень популярны. Немногим ранее новая версия EOSmobile 4.11 стала доступна для пользователей устройств на других операционных системах, и мы видим, что нововведения восприняты ими позитивно. Так что, мы надеемся, и владельцам устройств на Android понравятся сделанные улучшения. В дальнейшем мы также будем учитывать пожелания и предложения пользователей и оптимизировать интерфейс приложения и делать работу с ним комфортнее», — прокомментировал Артём Андреев, руководитель направления корпоративных мобильных приложений компании ЭОС.

Среди нововведений EOSmobile 4.11 – возможность создавать и направлять подчиненные визы из одного окна с помощью кнопки «Добавить визирующего». Для удобства поиска и выбора визирующих должностных лиц они отображаются с фото и инициалами.

Упрощен процесс согласования и утверждения проектов документа. Если пользователь, принимая положительное решение, не оставляет комментарии и не прикрепляет файл с устройства, ему не нужно переходить в pop-up для согласования и утверждения проекта документа. Так как эта возможность является настраиваемой, то для каждого пользователя можно выбрать индивидуальное поведение приложения.

В EOSmobile 4.11 на экспресс-панель добавлена кнопка «Поддержка», с помощью которой можно получить доступ к описанию нововведений, базе знаний, краткому руководству пользователя и инструментам связи с поддержкой.

К интерфейсным улучшения относятся и изменения функции «Поиск документов в СЭД». Теперь в рамках одного окна можно сразу выбрать начало и окончание периода поиска документов в СЭД. Результат поискового запроса теперь будет отображаться в виде информационного сообщения. Благодаря этому на экране станет больше места для отображения списка документов.

При заверении ЭП во время визирования или подписания в новой версии приложения учитывается параметр «Применять ЭП» на файлах проекта документа.

Оптимизирована и работа с поручениями. Теперь для просмотра вышестоящего поручения не нужно открывать дерево поручений – достаточно нажать на область с кратким описанием вышестоящего поручения, чтобы перейти к нему.

Среди других нововведений – оптимизация процесса удаления подпапок с рабочего стола, изменение отображения обработанных поручений и pop-up «Срок исполнения». 

11:05
2998
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT


Онлайн-магазин для профессионалов и бизнеса «ВсеИнструменты.ру» завершил миграцию с зарубежной системы New Relic на observability платформу GMONIT. 2 дня назад
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков