Эксперт «СёрчИнформ» выступит на конференции «Российские Унифицированные Коммуникации»

Эксперт «СёрчИнформ» выступит на конференции «Российские Унифицированные Коммуникации»
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Леонид Чуриков, ведущий аналитик «СёрчИнформ», примет участие в конференции «Российские Унифицированные Коммуникации». Он выступит с докладом «Интеграция нетиповых сервисов в контур безопасности. Практические аспекты, решаемые задачи». Эксперт приведет примеры, как работает интеграция SIEM-систем с мессенджерами и ВКС, видеонаблюдением, поделится практическими сценариями интеграции DLP с телефонией, облачными хранилищами, а также с URL-категоризаторами.

«ИТ-инфраструктура современных компаний состоит из множества систем, программ и приложений. Они обеспечивают бизнес-процессы, коммуникацию в компании, но оказываются уязвимы с точки зрения информационной безопасности. Например, приложения для обмена информацией и общения – это непосредственный канал утечки. Уменьшить риски можно, интегрировав сервисы с защитными системами. Как это может работать, расскажу на конференции 7 декабря», – поделился Леонид Чуриков, ведущий аналитик «СёрчИнформ».

В мероприятии также примут участие представители правления АРСИБ, Communigate, IVA, TrueConf, VideoMost, Vinteo, Webinar и др. Эксперты расскажут о функциональных преимуществах своих решений, поделятся опытом внедрения российских систем, а также обратят внимание на риски и угрозы использования унифицированных коммуникаций.

Российские Унифицированные Коммуникации – первая объединенная конференция, посвященная повышению качества управления и образования, производства и продаж с помощью внедрения передовых российских технологий унифицированных коммуникаций. Мероприятие пройдет при поддержке Центра Компетенций по Импортозамещению в сфере ИКТ.

Отрасль:
  • Телекоммуникация и связь
  • Информационные технологии
17:24
3028
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!