«СёрчИнформ» приглашает на вебинар по защите бизнеса от утечек, инсайдеров и конкурентов

«СёрчИнформ» приглашает на вебинар по защите бизнеса от утечек, инсайдеров и конкурентов
Мероприятие состоится 15 февраля, участие бесплатное.
Россия

«СёрчИнформ» проведёт вебинар по защите малого и среднего бизнеса от внутренних рисков информационной безопасности. Участникам расскажут, как грамотно выстроить процессы и применять инструменты защиты, чтобы избежать утечек информации, мошенничества, заражения вирусами-шифровальщиками и прочих рисков по вине сотрудников.

Компания «СёрчИнформ» проведет вебинар «Защита бизнеса от утечек, инсайдеров и конкурентов», он будет полезен руководителям и владельцам малых и средних компаний из всех отраслей экономики. Спикер мероприятия – Алексей Дрозд, начальник отдела информационной безопасности «СёрчИнформ». Эксперт расскажет об актуальных рисках, с которыми компании сталкиваются по вине сотрудников, о требованиях регуляторов, которые важно выполнять и о способах защиты. Все темы будут раскрыты на примерах реальных инцидентов.

«Малый и средний бизнес сталкивается с рискам информационной безопасности и мошенничеством не меньше больших организаций. Однако если у крупных компаний чаще есть возможность выстоять перед сливом корпоративных данных или мошенничеством сотрудников, то для малых и средних эти проблемы могут стоить устойчивости и даже существования. При этом не все руководители знают, как защитить свой бизнес от подобных рисков, – отмечает Алексей Дрозд, начальник отдела информационной безопасности «СёрчИнформ» – Вебинар поможет руководителям и владельцам понять, что может угрожать их компании, какой ущерб в случае реализации это принесёт, а также определить приемлемые способы защиты своей организации».

Вебинар состоится 15 февраля в 11:00. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Узнать полную программу и зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.

17:38
4303
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры «Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»

Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября


В Воронеже пройдут 48-й межрегиональный специализированный форум-выставка «Строительство» и 6-й межрегиональный форум-выставка «Логистика Черноземья». 10 часов назад
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Строительный и логистический форумы пройдут в Воронеже 7–8 октября
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Группа компаний «ЕПК» использует ИБ-решения «СёрчИнформ» для защиты конфиденциальных данных
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
Рынок ИИ в России 2026: битва технологий и новые лидеры
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»
«Спектр» — первый российский профессиональный графический редактор от «Ростелекома»