​Ventra Go! рассказала о будущем технологических HR-платформ на круглом столе АМР

​Ventra Go! рассказала о будущем технологических HR-платформ на круглом столе АМР
Управляющий партнер Ventra Go! Екатерина Карабанова выступила на круглом столе «Инструменты и кейсы применения цифровых сервисов для управления персоналом», который был организован Ассоциацией Менеджеров 9 декабря 2021 года.
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Управляющий партнер Ventra Go! Екатерина Карабанова выступила на круглом столе «Инструменты и кейсы применения цифровых сервисов для управления персоналом», который был организован Ассоциацией Менеджеров 9 декабря 2021 года. Екатерина Карабанова рассказала о перспективах применения платформенных решений на рынке труда на примере развития сервиса Ventra Go!

«Платформенные решения обеспечивают заказчикам беспрецедентное удобство и оперативность заказа линейного персонала. Достаточно за несколько минут создать заявку в мобильном приложении – и уже через несколько часов на работу выходят проверенные, опытные и высокомотивированные исполнители, – отмечает Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra Go! –Сегодня в сегменте массовых профессий наблюдается рост спроса на услуги специализированных цифровых платформ как со стороны бизнеса, так и со стороны исполнителей: на платформе Ventra Go! в настоящее время зарегистрировано более 100 тысяч пользователей. Наш опыт показывает, что успех в этой сфере зависит от многих факторов, ключевым из которых остается применение передовых технологий, в том числе аналитических и AI-инструментов. Это позволяет поддерживать высокий уровень закрытия заявок на предоставление персонала (Fill Rate) и поддерживать качество оказания услуг».

Мероприятие собрало экспертов из различных отраслей для обсуждения трендов и перспектив использования цифровых решений для автоматизации процессов управления трудовыми ресурсами. В круглом столе приняли участие топ-менеджеры ГК ЛАНИТ, TUI Россия и СНГ и др. В ходе дискуссии обсуждались вопросы цифровизации HR-процессов на всех этапах работы с персоналом – от рекрутинга и адаптации до заботы о здоровье сотрудников.

20:53
4338
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме ​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций

Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме


Эксперт расскажет, чем может обернуться бесконтрольное использование ИИ и как безопасно внедрить его в бизнес-процессы 4 дня назад
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций