Вебинар по защите от несанкционированного распространения конфиденциальной информации в СЭД

Вебинар по защите от несанкционированного распространения конфиденциальной информации в СЭД
Россия

Расширение контура систем документооборота делает еще более актуальным обеспечение защиты от несанкционированного доступа и распространения файлов и документов. Пользователям СЭД «ДЕЛО» хорошо известны возможности по детальной настройке параметров доступа внутри системы. Тем менее, за периметром СЭД остаются возможности копирования информации при печати, с помощью снимков экрана и другими аналогичными способами.16 декабря 2021 года в 11.00 (мск) будем рассказывать одополнительных инструментах для защиты от несанкционированного распространения конфиденциальной информации в СЭД, а именно о применении метода стеганографии, который позволяет существенно уменьшить риски потери и несанкционированного использования конфиденциальных данных.

На вебинаре мы, компания ЭОС, вместе с коллегами из Протекшен Технолоджи расскажем об одном из решений – StarForce Content и его отличительных особенностях. Также, продемонстрируем возможности решения StarForce по ограничению и отслеживанию доступа для работы с документами и проектами документов в СЭД «ДЕЛО».

Вебинар бесплатный, рассчитан на час + 30 минут ответов на ваши вопросы. Для участия требуется предварительная регистрация.

Подключайтесь! Будет интересно!

12:00
3008
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!