В структуру ГК Litota вошла новая бизнес-единица – digital-production студия Graphene

В структуру ГК Litota вошла новая бизнес-единица – digital-production студия Graphene
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Студия будет специализироваться на создании дизайна digital-продуктов, разработке корпоративных сайтов, порталов, интернет-магазинов и мобильных приложений.

Сегодня digital-production Graphene – это 47 специалистов, более 17 лет профессионального опыта и порядка 300 успешно реализованных проектов для fintech, banking, IT, E-commerce, retail и других индустрий.

Для достижения бизнес-целей наших клиентов требуются удобные и технологичные интерфейсы, интуитивно понятные приложения и сайты с продуманным CJM. Мы максимально вовлекаемся в аналитику визуальной составляющей и создания дизайна, основываясь на принципах достаточности, легкости восприятия и использовании современных технологий. Многолетний опыт специалистов Graphene позволит комплексно подходить к задачам цифровизации компаний клиентов”, – говорит генеральный директор digital-production студии Graphene Сергей Булавин.

Ссылка на оригинал материала: https://redlab.dev/blog/v-strukturu-gk-litota-voshla-novaja-biznes-edinica-digital-production-studija-graphene/

15:35
3476
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!