Образовательный интенсив по менеджменту в ИБ «КОД ИБ ПРОФИ» вновь соберет CISO в Сочи

Образовательный интенсив по менеджменту в ИБ «КОД ИБ ПРОФИ» вновь соберет CISO в Сочи
Россия
Краснодарский край
Сочи

9 — 12 сентября 2021 – даты, которые необходимо отметить в календаре любому CISO. Именно в эти дни пройдет интенсив по управлению информационной безопасностью Код ИБ ПРОФИ в горах Красной Поляны.

Собранный по крупицам практический опыт экспертов поможет всем участникам быстрее и дешевле решить свои вопросы по управлению информационной безопасностью.

Код ИБ ПРОФИ — это:

  • Только руководители и CISO
  • Неограниченное общение со спикерами
  • Штабные учения для отработки навыков
  • Реальные учения на киберполигоне «Ростелеком-Солар»
  • Бесценные кулуарные секреты


Интенсив поможет понять, как в своей компании выстроить эффективную систему информационной безопасности, научиться говорить с бизнесом на одном языке и понимать его потребности, научиться видеть узкие места в процессах ИБ и знать, как их устранять.

С точки зрения себя лично — сделать профессиональный апгрейд, стать более ценным и востребованным специалистом и внутри компании, и на рынке труда, попасть в сильное окружение, которое будет способствовать дальнейшему росту и развитию.

Спикерами интенсива станут топовые эксперты, управленцы ИБ-отрасли, каждый из которых имеет опыт работы на стороне клиента.

Антон Карпов, CSO Яндекс

Алексей Качалин, исполнительный директор Центра киберзащиты Сбербанк

Сергей Рысин, главный специалист по технической защите HeadHunter.

Евгений Волошин, директор блока экспертных сервисов BI.ZONE

Всеслав Соленик, директор Центра экспертизы R-Vision

Николай Казанцев, начальник отдела ИБ Полисан


ВПЕРВЫЕ – УЧЕНИЯ НА КИБЕРПОЛИГОНЕ «РОСТЕЛЕКОМ-СОЛАР»

Специально для участников конференции 2021 года на базе киберполигона «Ростелеком-Солар» будут развернуты киберучения под руководством специалистов компании.

Киберполигон – национальный проект, созданный для отработки задач госкорпораций. Представителям среднего и крупного бизнеса пока сюда не попасть, а у участников Код ИБ ПРОФИ будет такая уникальная возможность.


БЕСЦЕННОЕ КУЛУАРНОЕ ОБЩЕНИЕ

Участники предыдущих ПРОФИ говорят: «Разговоры в кулуарах – то, ради чего стоило приезжать». Безопасность любит тишину. Поэтому то, о чем говорится только в личной беседе, на Хабре не найти.

Среди своих

Все 4 дня каждый участник будет находиться среди коллег. Это возможность не только обсудить с ними актуальные вопросы отрасли, но и из первых рук узнать их секреты и проверить собственные гипотезы.

Спикеры рядом

Спикеры доступны не только в конференц-зале, они будут рядом на протяжении всей конференции. Можно будет обстоятельно пообщаться с каждым спикером и получить рекомендации для своего бизнеса.

Контакты всех «нужных» людей

Каждый участник обрастет полезными профессиональными связями и знакомствами, которые пригодятся в работе


ЧТО ЕЩЕ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТИ 4 ДНЯ?

Раз уж приехали в Сочи — обязательно сходим на трекинг в горы, насладиться прекрасными видами и надышаться чистейшим воздухом, и прокатимся на яхте в открытое море.

Программа и регистрация: codeib.ru/event/2021-2021-09-09-2021-09-12-58/page/profi-2021

12:11
4060

Эта тема в видео

HD 00:02:09
Код ИБ ПРОФИ в Сочи
КОД ИБ: семейство проектов, главная миссия которых — делать мир информационной безопасности простым и понятнымЗдесь вы обязательно найдёте полезное об: информационной безопасности и кибербезопасности в целом, аутсорсинге и аудите в ИБ...
Cмотреть видео
HD 00:01:54
Продюсер проекта Код ИБ Ольга Поздняк об интенсиве Код ИБ ПРОФИ в Сочи 9-12 сентября 2021
Подробнее о Код ИБ ПРОФИ: codeib.ru/event/2021-2021-09-09-2021-09-12...КОД ИБ: семейство проектов, главная миссия которых — делать мир информационной безопасности простым и понятнымЗдесь вы обязательно найдёте полезное об: информацион...
Cмотреть видео
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!